Известный ведущий Разыграев поделился впечатлениями от Калуги

Известный ведущий Разыграев поделился впечатлениями от Калуги
Скрин видео Андрея Разыграева

Известный ведущий Андрей Разыграев поделился впечатлениями от Калуги. В субботу, 9 января он приехал в областной центр, чтобы оценить масштабы "Новогодней столицы России". В социальных сетях он сделал небольшой видеообзор. Ведущий посетил музей космонавтики, Театральную площадь, ярмарку на улице Театральной, а также мероприятие на Старом торге, посвященное закрытию проекта в Калуге. Особенно впечатлил его музей космонавтики.

"Обязательно всем к посещению. Много экспонатов. Сам музей компактный. Но все-равно всё очень интересно", – комментирует он свое видео.

Шоумен поделился своим мнением по украшению и мероприятиям Новогодней столицы. Разыграев отметил, что конечно москвичей такими мероприятиями не удивишь, но для калужан, по его мнению, это важное и радостное событие в городе.

"Это мы, зажравшиеся столичные снобы, смотрим на это все с улыбкой и иронией. А в провинции, для Калуги и калужан – это прям бомба", – сказал ведущий.

Калуга в 2021 году стала Новогодней столицей России. Снежинку калужанам год назад передала Рязань. А калужане в свою очередь - Нижнему Новгороду. 

Всероссийский проект "Новогодняя столица России" запущен с целью развития индустрии отдыха и развлечения. Организатором проекта выступает Министерство культуры РФ. Городу, который становится новогодней столицей, уделяется особое внимание по праздничному убранству и проведению новогодних мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру