В пригородах Калуги пройдут 19 новогодних ёлок

В пригородах Калуги пройдут 19 новогодних ёлок
Фото: https://pixabay.com

В последнюю декаду декабря в пригородах Калуги пройдут 19 новогодних елок. Торжества придутся на выходные - 19-го и 20-го числа. Сводную афишу этих мероприятий опубликовало управление культуры города.

Как следует из афиши, в субботу, 19 декабря, в полдень народные гулянья пройдут у Плетеневского СДК, ДК "Дубрава" и в Канищево. На два часа того же дня открытия елок намечены в поселке Мирный, деревне Шопино, поселках Куровской и Резвань и микрорайоне Северный в Турынино.

После этого можно побывать на торжественных мероприятиях в деревне Колюпаново и  на улице Турынинской, где они запланированы на 16:00, и даже успеть к пяти часам вечера на елку у ДК "Силикатный".

В воскресенье, 20 декабря, открытия главных новогодних красавиц вновь начнутся с 11 часов утра. Вереницу торжеств откроет гулянье в поселке Молодежный деревни Канищево. С полудня жителей ждут в сквере Матери на Правобережье, с СДК в селе Росва, на улицу Л. Толстого в Турынино, у ДК "Дубрава".

В час народ соберется на площадке перед Канищевским СДКЦ, с двух часов - у елки в микрорайоне 906 база, а с трех - в микрорайоне Тайфун.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру