В Калужской областной больнице сменился глава отделения

В Калужской областной больнице сменился глава отделения
Фото: Калужская областная клиническая больница

Очередные кадровые перестановки произошли в Калужской областной клинической больнице. Как сообщается в понедельник на официальной странице лечебного учреждения, завотделением гинекологии Галина Климова сменила должность. Она стала советником главного врача по акушерству и гинекологии.

"Галина Степановна не нуждается в представлении, она один из авторитетнейших специалистов в области акушерства и гинекологии региона. Благодаря ее профессионализму многие женщины Калужской области обрели здоровье и возможность познать счастье материнства. Находясь на должности советника главного врача, она будет продолжать быть активным наставником ", - отмечает пресс-служба больницы.

Однако кресло заведующего отделением гинекологии недолго пустовало. На эту должность назначен Юрий Козырев.

Юрий Вячеславович в 2007 году закончил Смоленскую государственную медицинскую академию. С 2012-го трудился врачом-акушером-гинекологом в гинекологическом отделении. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

"Высококвалифицированный, грамотный специалист, обладает высокими профессиональными навыками и организаторскими способностями. Желаем Юрию Вячеславовичу сохранить традиции и продолжить работу отделения на высоком достойном уровне", - отметили в больнице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру