Ставший всенародным мемом поступок калужских коммунальщиков признан гениальным

Ставший всенародным мемом поступок калужских коммунальщиков признан гениальным
Фото: "Правительство Калужской области" из группы в "ВКонтакте"

Поступок коммунальщиков Жуковского района Калужской области, ставший впоследствии общенародным мемом, признан гениальным. Коммунальщики решили посыпать дорогу после ледяного дождя песком из детской песочницы, тем самым прославились на всю страну.

А так как зимой дети не играют в песок в песочнице, а лишь могут лепить пирожки из снега, действия коммунальщиков поддержали в калужском правительстве. Конечно, мем поддержан в шуточной форме.

"Наверное, вы уже слышали историю о том, как в Жуковском районе коммунальные службы использовали песок из детской песочницы для устранения последствий ледяного дождя. Фотография уже разошлась по всей стране и бурно обсуждается. Появляются мемы. Многие недоумевают и негодуют по этому случаю. Мы не могли остаться в стороне от этой истории. Так как песок в песочнице весной всё равно планировалось заменить, то считаем решение коммунальщиков гениальным!" – оставили свой комментарий в калужском правительстве.

Рассказать о продолжении этой истории в правительстве пообещали весной.  

В ночь с 18 на 19 ноября Калужский регион накрыл ледяной дождь. Все на улице покрылось сплошной ледяной коркой. Ситуация сложной особо наблюдалась на тротуарах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру