В Калуге названы лучшие бренды

В Калуге названы лучшие бренды
Фото: Городская Дума Калуги

В Калуге названы лучшие бренды. Как сообщает в пятницу, 13 ноября пресс-служба Городской Думы Калуги, премия проходит в четырнадцатый раз.

"В международный день качества в четырнадцатый раз были определены победители премии "Калужский бренд 2020". В конкурсе приняли участие 55 предприятий и организаций", - говорится в сообщении.

Победителей выбирали путем опроса калужан. Набравшие большинство голосов в ходе опроса, удостоились премии в 10 номинациях.

В торжественной церемонии награждения участвовали председатель Законодательного Собрания области Геннадий Новосельцев, Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, а также депутат Государственной Думы Геннадий Скляр.

"В этот непростой для нас всех год продолжили работу не только традиционные в Калуге предприятия, но и появились новые, которые работают в сфере фармацевтической, пищевой и текстильной промышленности. Особенно приятно наградить новичков, тех, кто на калужском рынке появился совсем недавно, но уже завоевал доверие калужан", - отметил Моисеев.

Глава городского самоуправления поблагодарил всех участников церемонии за личный вклад в развитие экономики Калужской области, ответственную социальную позицию, создание новых рабочих мест, и пожелал предпринимателям дальнейших успехов и процветания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру