"Новогоднюю столицу России" начнут больше рекламировать

"Новогоднюю столицу России" начнут больше рекламировать
Фото со страницы Владислава Шапши

Мероприятия в рамках проекта "Новогодняя столица России", проходящие в этом году в Калуге, станут больше рекламировать. Как сообщает телеграм-канал "Калужский мечтатель", накануне в социальных сетях стали критиковать калужских организаторов, за бездействие в сфере рекламы.

"Буквально неделю назад калужских организаторов проекта "Новогодняя столица России" критиковали по поводу недоступности информации об этой столице. Говорили, что до сих пор нет специального сайта праздника и не устроено промо в соседних городах. Главные инвесторы праздника – жители Московской области – вообще не в курсе, куда следует ехать на новый год", - пишет телеграм-канал.

Глава региона тоже обратил на это внимание. На очередном заседании оргкомитета Владислав Шапша поручил устранить эту ошибку.

В настоящее время в Калуге идет полным ходом подготовка к праздничным мероприятиям. Уже  опубликована афиша, ведется поиск волонтеров для помощи в организационных моментах. По мнению губернатора в планах еще не хватает креативных идей. Владислав Шапша поручил доработать мероприятия торжества. В целом праздник пройдет интересно  и ярко. По задумке, большая часть мероприятий состоится в интерактивном формате с гостями и зрителями.

Калуга в текущем году стала Новогодней столицей России. Сейчас город ведет активную подготовку к этому значимому событию. Всероссийский проект запущен с целью развития индустрии отдыха и развлечения. Организатором проекта выступает Минкульт РФ. Городу, который становится новогодней столицей, уделяется особое внимание по праздничному убранству и проведению новогодних мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру