"У меня положительный тест": калужский фуд-блогер рассказала о своем ковиде

"У меня положительный тест": калужский фуд-блогер рассказала о своем ковиде
Фото: Анна Класич

Известный фуд-блогер из Калуги Анна Класич в Instagram рассказала о своей болезни. Девушка открыто призналась, что ее тест на коронавирус – положительный. Из главных симптомов заболевания она выделяет резкое повышение температуры и отсутствие обоняния.

"Друзья! Неприятная новость – я заболела. Резко поднялась температура, через какое-то время я перестала чувствовать запахи и вкусы", - сообщила своим подписчикам Анна в сторис.

Читатели тут же начали задавать вопросы и опасаться, что это covid. Анне рекомендовали сдать тест и он подтвердился.

"Мой тест подтвердился. У меня коронавирус. Теперь медики обещали приехать и взять анализы у всей семьи. Они собрали информацию, с кем я контактировала. У мамы тоже поднялась температура", - рассказывает девушка.

Анна переживает, что к ней не вернется обоняние. Она не представляет, как тогда будет готовить. Ведь – это ее любимое дело.

В настоящее время девушка себя чувствует лучше. Благодаря ранней диагностике и своевременному лечению, до осложнений не дошло.

В Калужской области ситуация с коронавирусом обостряется. С каждым днем в статистике появляться больше людей. Власти призывают калужан соблюдать все требования Роспотребнадзора. Губернатор убедительно рекомендовал всех работников "группы риска" перевести на удаленку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру