В Калуге сдан в эксплуатацию очередной долгострой

В Калуге сдан в эксплуатацию очередной долгострой
Скрин видео со страницы Дмитрия Денисова

В Калуге сдан в эксплуатацию очередной долгострой в микрорайоне Анненки. Как сообщает у себя на странице исполняющий полномочия городского головы Калуги Дмитрий Денисов, в понедельник, 5 октября состоялась встреча с инициативной группой.

"В эксплуатацию сдан долгострой на улице Анненки, 40. Сегодня я встретился с инициативной группой этого дома, с которой был в постоянном диалоге в течение всего этого года. Также осмотрел здание, проверил ход выполнения работ, разрешающих введение дома в эксплуатацию", - сообщает Денисов.

В настоящее время в доме завершены строительно-монтажные работы. Подключили и проверили работоспособности инженерных сетей и коммуникаций, заключили договора на обслуживание и эксплуатацию инженерных коммуникаций, а также благоустройство придомовой территории.

После получения разрешения на ввод в эксплуатацию застройщик уже может приступить к процедуре постановки дома на кадастровый учет, а также приглашать дольщиков на осмотр квартир. После этого будут составляться акты приемки – передачи квартир, и дольщики станут полноправными хозяевами своего долгожданного жилья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру