В Калуге жителей Турынино поздравили Семенович и "Фактор-2"

В Калуге жителей Турынино поздравили Семенович и "Фактор-2"
Фото: Городская Дума Калуги

В Калуге жителей Турынино с Днем микрорайона поздравили Анна Семенович и группа "Фактор-2". Праздничные мероприятия состоялись в субботу, 19 сентября. Вот уже в пятый раз для калужан организовывают развлечения на любой вкус. Дети прыгали на батутах, принимали участие в разных соревнованиях и мастер-классах. Взрослые с удовольствием смотрели концерт с приглашенными артистами и болели за бойцов в турнире по ММА.

Фото: Городская Дума Калуги

Стоит отметить, что ни один день рождения микрорайона не обходится без приятных подарков. Исключением не стал и текущий год. По давно сложившейся традиции здесь принято дарить, а не получать подарки. Каждый праздник повод сказать спасибо, всем кто живет и трудится на благо Турынино, отмечает депутат Городской Думы города Калуги Алексей Колесников. Именно благодаря неравнодушию и активности местных жителей микрорайон Турынино живет и активно развивается.

Фото: Городская Дума Калуги

"Мы всегда стараемся удивлять наших жителей сюрпризами, это и разнообразная концертная программа и розыгрыш большого количества призов. Счастливчик, который выиграл главный приз, поедет на море. Это наша добрая традиция", – рассказал Алексей Колесников.

В завершении праздника гостей и участников ждал праздничный салют.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру