Шапша и Медведев пошутили в прямом эфире про медведя

Шапша и Медведев пошутили в прямом эфире про медведя
Скрин с видео-трансляции

Врио калужского губернатора и председатель "Единой России" Дмитрий Медведем в прямом эфире вечернего вещания в воскресенье, 13 сентября решили пошутить про медведя. В эфире обсуждались предварительные итоги голосования по выборам губернатора и Заксобрания Калужской области .

При общении Шапша был в приподнятом настроении и скрасил общение шуткой про белого медведя.  Тем более пушистый двухметровый зверь вышел на связь вместе с врио главы региона. "Добрый вечер. Ну, медведь свое слово уже сказал, и мы увидим результат совсем скоро", - пошутил Шапша.

Дмитрий Медведев, в свою очередь, отметил, "что Медведев что-то сказал, но медведь пока ничего не говорил".  Выход на прямую связь Шапши с медведем в тандеме в некой степени развеселило лидера партии.

Скрин с видео-трансляции

Стоит отметить, что на прошедшей предвыборной компании именно большой белый медведь стал символом партии "Единая Россия". Толпы медведей, высотой под два метра, можно было видеть везде – на Дне Калуги, на праздниках микрорайона, на торжествах в районных центрах и просто на улица города. Именно так, ненавязчиво и креативно решили представители партии поздравлять калужан. Сказочные герои сразу стали любимцами у жителей, люди обнимались и фотографировались с героями.

В ходе трансляции с Шапшой, в кадре можно было заметить официальных лиц Калужской области — Анатолия Артамонова, Александра Авдеева, Дмитрия Денисова, Олега Калугина и других.

В единый день голосования в Калужской области выбирали губернатора, депутатов в Заксобрание, законодательные органы муниципалитетов. По предварительным результатам, с большим отрывом лидирует Владислав Шапша, среди партий – "Единая Россия".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру