Александр Бычков: «Мы готовы защитить каждый голос!»

Александр Бычков: «Мы готовы защитить каждый голос!»
"Справедливая Россия"

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Калужской области обращается с призывом ко всем членам и сторонникам нашей партии обязательно принять участие в выборах 13 сентября и проголосовать за команду Справедливых.

Партия «Справедливая Россия» берёт под особый контроль прозрачность выборов в Калужской области. 13 сентября пройдут выборы в Законодательное собрание Калужской области, Городскую Думу, а также выборы Губернатора Калужской области. 11 и 12 сентября будет проходить досрочное голосование.

"Справедливая Россия"

Александр Бычков, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Калужской области, выступил с заявлением:

«Мы видим данные социологии, которые демонстрируют рост интереса к нашей партии, и при этом – получаем сигналы о возможных фальсификациях в дни голосования. Заявляю, что мы готовы защитить каждый голос! Мы выставляем сотни наблюдателей на участках для голосования. Наша задача: поставить надёжный заслон возможным нарушениям. Мы убеждены в том, что честное голосование необходимо и власти, и гражданам. Честное голосование – это честная власть».

Как действующий депутат Законодательного Собрания я провожу много встреч с людьми во всех районах области, говорит Александр Бычков.

Уверен, что на сегодняшний день «Справедливая Россия» – единственная реальная сила в стране, предлагающая эффективное решение многих вопросов, волнующих людей. Подтверждение тому наша ежедневная системная работа по защите прав и интересов граждан. Мы планируем только усиливать её активность и качество. Для этого нам необходима поддержка избирателей, чтобы увеличить рейтинг своего представительства в органах власти, что позволить более эффективно решать проблемы людей".

"Справедливая Россия"

Председатель калужской палаты депутатов партии «Справедливая Россия» Надежда Ефремова.

«Дорогие земляки! Партия «Справедливая Россия» сделает всё возможное, чтобы защитить каждый голос! Приходите на выборы и не верьте, что всё уже решено! От вас – голоса, от нас – их защита!»

Мы сообщаем о наших намерениях обеспечить максимальную прозрачность подсчёта голосов в Калужской области. И призываем «Просто посчитайте честно!»

"Справедливая Россия"

Оплачено за счет средств избирательного объединения Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области по выборам депутатов Законодательного Собрания Калужской области.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру