В Калужской области проходит первый после пандемии фестиваль музыки

В Калужской области проходит первый после пандемии фестиваль музыки
Фото: "МК в Калуге"

В Ферзиковском районе Калужской области проходит первый после пандемии фестиваль музыки "Дивные берега". Мероприятие собрало много людей. Три дня на двух сценах выступают музыкальные команды из разных регионов России. Фестиваль стартовал в пятницу 4 сентября, а завершится в воскресенье, 6 сентября. Вокруг центральной площадки, где расположены сцены и ярмарка, участники разбили лагерь с палатками. Для гостей были предусмотрены даже душ и баня. При необходимости можно было обратиться за помощью в медпункт. На фестиваль люди приехали целыми семьями, вместе с детьми и даже с собаками. Среди посетителей было много жителей других регионов.

Фото: "МК в Калуге"

"Мы приехали из Тулы всей семьей. "Дивные берега" – это наш любимый фестиваль. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера. Наконец-то мы смогли выехать на природу и послушать хорошую музыку", - рассказала корреспондентам "МК в Калуге" Наталья Миронова.

"Дивные берега" в Калужской области проводятся ежегодно. Это один из последних оставшихся музыкальных фестивалей такого формата в регионе. Ранее в Калужской области проводились "Дикая мята", "Мотомалоярославец".

Под Калугой проходит первый после пандемии фестиваль музыки

Под Калугой проходит первый после пандемии фестиваль музыки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру