В Калуге наградили победителей конкурса "Калуга урожайная"

В Калуге наградили победителей конкурса "Калуга урожайная"
Фото: Городская Дума

В Калуге наградили победителей конкурса "Калуга урожайная". Как сообщает пресс-служба Городской Думы, мероприятие в областном центре проводится уже в 25-й раз

"В четверг, 3 сентября состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса "Калуга урожайная". В торжестве приняли участие Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов, представители регионального министерства сельского хозяйства и руководители подразделений Городской Управы", - говорится в сообщении.

Более 160-ти участников подали заявки в разные номинации: "Лучший садовый, огородный, дачный участок", "Лучшее подсобное хозяйство", "Лучший приусадебный участок" и "Образцовый противопожарный садовый дом и участок".

Фото: Городская Дума

Александр Иванов отметил, что все участники конкурса заслуживают самой высокой оценки за их труд.

"Все участники конкурса заслуживают самой высокой оценки, на этой выставке представлены великолепные образцы ягод ,фруктов и овощей. Все это выращено трудолюбивыми калужскими садоводами и огородниками. Пусть с каждым годом урожаи наших сельхозпроизводителей будут всё богаче, чтобы калужане и гости города смогли по достоинству оценить их продукцию. А городские власти, со своей стороны будут прикладывать все усилия для поддержки агропромышленного комплекса Калуги", - сказал Александр Иванов.

Для гостей была организована выставка достижений садоводов и огородников Калуги, выставка-продажа от калужских производителей, выступление творческих коллективов, мастер-классы, а также развлекательная программа для детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру