Главный въезд Калуги перекроют на День города

Главный въезд Калуги перекроют на День города
Фото: архив "МК в Калуге"

В Калуге на День города, 29 августа будет перекрыт главный въезд в город – со стороны бора. Об этом сообщает пресс-служба горуправы.

Перекрытие въезда связано в проведением массового марафона.

"29 августа в связи с проведением общегородских праздничных мероприятий, посвященных Дню Калуги, движение транспортных средств будет временно ограничено на нескольких городских улицах", - сказали в пресс-службе.

Так, в этот день в период с 9:00 по 11:00 мск перекрытыми будут улица Пушкина от Профессионального проезда до Академика Королева, сама улица Академика Королева от Пушкина до Гагарина, улица Гагарина от Академика Королева до Калуга-Бора. Уже вблизи бора к перекрытию планируется участок от улицы Гагарина до светофорного объекта - 4 км автодороги Калуга-Медынь.

Таким образом, движение транспорта будет остановлено по пути следования марафона – от площади Старый торг до бора.

В этот же день будут перекрыты еще несколько улиц. С 9:00 до 22:00 мск закрывается Театральная площадь от Кирова до Суворова. Проезжая часть площади Победы и улица Кирова на участке от площади Победы до Ленина перекрывается с 14:30 до 17:00 мск. С 16:00 до 18:00 мск по улице Ленина будет закрыт участок от Кирова до площади Старый торг.

Площадь Старый торг перекроют с 16:00 до 18:30 мск и с 19:30 до 23:00 мск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру