Александр Иванов оценил ремонт дороги на Луначарского

Александр Иванов оценил ремонт дороги на Луначарского
Фото: Городская Дума Калуги

Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов во вторник, 4 августа оценили качество ремонта дороги на улице Луначарского. Как сообщает пресс-служба Городской Думы, ремонтные работы на данном участке уже подходят к концу.

"Александр Иванов совместно с исполняющим полномочия городского головы Калуги Дмитрием Денисовым, а также депутатом Городской Думы Карпом Диденко и руководителями подразделений Городской Управы осмотрели дорожное покрытие улицы Луначарского. Здесь уже полностью завершены работы по укладке асфальта, на завершающей стадии – укладка тротуарной плитки и установка бордюров. Завершить полностью ремонт подрядчик планирует к 15 августа", - говорится в сообщении.

Фото: Городская Дума Калуги

Александр Иванов отметил, что в текущем году работы выполнены качественнее. Однако некоторые недочеты и замечания все-таки есть. "Работы выполнены качественно, значительно лучше, чем в прошлом году. Был высказан ряд замечаний. Их все учтут и исправят", - отметил Иванов.

Рабочим еще предстоит обустроить газоны, установить леерное ограждение и нанести разметку. Также будут сделаны съезды, в том числе в районе дома № 13 по улице Луначарского. Именно от этих жителей поступали соответствующие обращения. В свою очередь депутатский корпус будет держать ремонт дорог и дворовых территорий на контроле.

Фото: Городская Дума Калуги

Стоит отметить, что ремонт улицы Луначарского проводится в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру