Переболевшая коронавирусом главврач калужской инфекционки вышла на работу

Переболевшая коронавирусом главный врач калужской инфекционной больницы Елена Алешина вышла на работу. Об этом она сообщила на своей страничке в социальных сетях.

"Сегодня мой первый обход больницы после возвращения "в строй". Я посмотрела всех тяжелых больных, а также проблемных и конфликтных пациентов. Со всеми нашли "общий язык": будем вместе бороться против коронавирусной инфекции до полного выздоровления", - пишет Алешина.

Руководитель больницы отметила, что все сотрудники работают с полной отдачей. В коллективе нет равнодушных медиков. В планах у врачей обсуждение и решение проблемы развития системы ранней реабилитации поврежденных легких для профилактики необратимых нарушений.

Как сообщалось ранее, Елена Алешина заразилась коронавирусной инфекцией. Сначала ее лечили в родной больнице, но потом ее здоровье ухудшилось и, во избежание рисков, ее перевели в Москву. После выздоровления Алешину наградили медалью "За медицинскую доблесть". 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру