Шапша призвал не стесняться наказывать дорожных подрядчиков

Шапша призвал не стесняться наказывать дорожных подрядчиков
Фото: "МК в Калуге"

Глава Калужской области Владислав Шапша призвал глав муниципалитетов не стесняться наказывать дорожных подрядчиков. Об этом он заявил в понедельник, 13 июля в ходе правительственной планерки.

На совещании обсуждались вопросы по ходу ремонтных работ дорог в Калужской области. В частности, большое внимание уделили дорогам в областном центре. Исполняющий полномочия городского головы Калуги Дмитрий Денисов рассказал о ситуации с ремонтом на сегодняшний день. Владислав Шапша еще раз обратил внимание на то, что все работы должны быть сделаны качественно и необходимо контролировать их.

"Большой объем работ сегодня проводится в Калуге. Не только на центральных магистралях, но и в удаленных районах. Очень важно, чтобы все эти работы были выполнены качественно и в срок. Я прошу не стесняться, и строго следить за качеством исполнения работ подрядчиком. При необходимости требуйте переделывать, если что-то сделано не в соответствии с ГОСТами", - обратился к Денисову глава региона.

В Калуге в 2020 году запланирован ремонт 29 км дорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы проходят в несколько стадий, включая перекладку коммуникаций, что является не таким быстрым процессом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру