Проблемы водителей Турынино Калуги обещают решить до 1 августа

Проблемы водителей Турынино Калуги обещают решить до 1 августа
Фото: архив "МК в Калуге"

Власти обещают решить проблему водителей микрорайона Турынино Калуги до 1 августа. До начала третьего летнего месяца будет завершен ремонт проезжей части по улице Советской, сообщил в понедельник, 13 июля в ходе рабочего совещания членов регионального правительства исполняющий полномочия горголовы Дмитрий Денисов.

"В Турынино до 1 августа все будет выполнено. Там есть небольшое отставание, но не более полутора недель. Это единственная магистраль, которая связывает микрорайон с центральной частью города. Работы проводятся и по пятницам, и в час пик, возникают проблемы в движении. Совместно с ГИБДД и соответствующими службами организована реверсивная работа светофоров", - сказал Денисов.

Фото: архив "МК в Калуге"

По улице Советской ведется капитальный ремонт проезжей части в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы по перекладке коммуникаций начаты еще в марте. С тех пор в микрорайоне зачастую наблюдаются пробки. Особенно движение затруднено в час пик и вечером пятницы. Это вызывает серьезное недовольство водителей.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру