Плевавший в авиамедведя Мансура калужанин принес извинения

Плевавший в авиамедведя Мансура калужанин принес извинения
Скрин видео "Авиамедведь Мансур"

Плевавший в авиамедведя Мансура юный калужанин принес извинения. Данил пришел вновь на территорию аэродрома "Орешково" и попросил прощения у хозяина медведя за свой поступок, сообщается в группе "Новости п.Воротынск".

"Сегодня Данил принес свои извинения Андрею и прихватил с собой лакомства для Мансура. Молодой человек уточнил, что осознает свою вину и пообещал больше так не делать", - говорится в сообщении.

Хозяин принял извинения и пригласил парня принять участие в ближайшем субботнике. Калужане так же оценили смелый поступок молодого человека. В социальных сетях его осознание ошибки вызвало много одобрения.

"Здорово. Наконец-то разрешилась эта неприятная для всех ситуация. Спасибо Андрею и Мансуру за великодушие. А Даниле, что набрался мужества и извинился", - говорится в сообщении.

После публикаций в СМИ и социальных сетях видео, где парень несколько раз плюет медведю в морду, хейтеры закидали парня гневными комментариями. Данил не ожидал, что на него обрушится такое количество негатива. Он очень переживал за сделанный поступок и раскаялся.

Как сообщалось ранее, в Калужской области подросток плюнул в морду известному авиамедведю Мансуру. Все произошедшее попало на камеру видеонаблюдения и в соцсети.

После инцидента хозяева Мансура решили быстрее установить второй забор вокруг клетки с животным. Сбор средств уже начался. На это потребуется порядка 1 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру