Калужское отделение общества глухих обратилось за поддержкой своего депутата

Калужское отделение общества глухих обратилось за поддержкой своего депутата
Фото: архив "МК в Калуге"

Калужское отделение общества глухих обратилось за поддержкой своего депутата Павла Середина. Депутат Городской Думы Калуги часто встречается с членами общества и оказывает им посильную помощь.

"Так сложилось, что члены общества компактно проживают в моем шестом округе, все они работали на расположенных в округе предприятиях и получили здесь квартиры. Накануне голосования по поправкам в Конституцию РФ они попросили меня о встрече", – рассказал Павел Середин.

Фото: архив "МК в Калуге"

На встрече обсуждались особенности предстоящего голосования, значение поправок, поговорили и о мерах предосторожности при голосовании на участках.

"Я на протяжении многих лет оказываю помощь людям с ограниченными возможностями, безусловно, и дальше буду это делать", - добавил Середин.

"Всероссийское общество глухих" создано с целью защиты прав и законных интересов граждан РФ с нарушениями слуха, обеспечения им равных с другими гражданами возможностей, решения задач соцреабилитации и интеграции в общество. Калужское отделение общества находится в избирательном округе № 6.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру