Константин Сотсков поздравил ветерана Калуги

Константин Сотсков поздравил ветерана Калуги
Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

В Калуге в четверг, 2 июля депутат Городской Думы Константин Сотсков вручил ветерану труда Клавдии Макаровой юбилейную медаль, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба Думы.

"К сожалению, не получилось вручить медаль Клавдии Сергеевне ко Дню Победы, потому что были определенные очень жесткие ограничения из-за коронавируса, особенно на посещение людей старшего возраста. Подождали, когда их начнут снимать, и пошли поздравлять наших любимых ветеранов", - сказал депутат.

Константин Сотсков поблагодарил ветерана за многолетний труд и особо отметил, что благодаря ее поколению, мы живем и работаем на благо родной страны.

Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

Клавдия Сергеевна родилась в Бабынинском районе Калужской области. Войну помнит плохо, так как была совсем маленькой. С самых юных лет много работала, сначала в колхозе, позже почтальоном. Переехав в Калугу, трудоустроилась на хлебозавод и работала тестомесом, пекарем и мастером.

Оптимизму калужанки можно позавидовать.

"Я и сейчас не тужу, на жизнь не обижаюсь. Очень приятно всегда общаться с нашим депутатом, знаем, что к нему можно обратиться за помощью. Приятно, что не забывает нас в праздники и всегда поздравляет", - поделилась ветеран труда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру