Знаменитый блогер Дава накормил брошенных собак в Калуге

Знаменитый блогер Дава накормил брошенных собак в Калуге
Фото: dusha_brodiagi

Знаменитый блогер Давид Манукян накормил брошенных собак в Калуге. Молодой человек приехал в приют "Душа Бродяги" и привез его питомцам много корма.

"У нас случился настоящий праздник! Представьте, в такое непростое для приюта время совершенно неожиданно нас посетил Дава со своей командой! Давид привёз корм в подарок, а мы ему провели экскурсию по приюту, ребята сняли сюжет, а потом погуляли с нашими собаками и накормили их", - сообщается в группе приюта.

Стоит отметить, что в настоящее время Давид проживает с известной певицей, телеведущей Ольгой Бузовой. У них дома тоже есть две собаки. Одна породой шпиц, другая йоркширский терьер. Ольга и Давид всегда очень трепетно относятся к своим питомцам. Они часто выкладывают с ними сентиментальные видео и фотографии. 

Калужский приют очень часто посещают известные люди в России. Так, выжить собакам помогают Илона Броневицкая, Лилия Четрару и другие.

Приют в настоящее время переживает сложный период. Собственник земельного участка, где расположен приют, попросил освободить землю. В настоящее время проходят судебные заседания по этому вопросу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру