Денисов поздравил калужских выпускников

 Денисов поздравил калужских выпускников
Скрин видео со страницы Дмитрия Денисова

Исполняющий полномочия городского головы Калуги Дмитрий Денисов поздравил выпускников с окончанием учебного года. На своей страничке в социальных сетях в пятницу, 29 мая, он опубликовал видеообращение к 11-классникам Калуги.

"Дорогие ребята! Сегодня в вашей жизни знаменательное событие. Вы заканчиваете школу. Ситуация, которая сейчас в нашем городе, в нашей стране необычная. Но я думаю, что эти временные сложности, проблемы, они останутся где-то там далеко. А вы с уверенностью смотрите в завтрашний день, планируете свое будущее. Всего вам самого доброго! Семь футов под килем! Все у вас получится", - сказал Денисов.

Градоначальник также в этот день поблагодарил всех педагогов за подготовку выпускников. За их терпение и профессионализм. Слава благодарности Денисов выразил и родителям выпускников. Для них этот день не менее важен, чем для самих школьников.

К поздравлениям Дмитрия Денисова присоединились и калужане.

"От всей души поздравляю всех выпускников. Желаю всем удачи и успехов в дальнейшей жизни", - пишет на страничке градоначальника Александр.

В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году Последний звонок проходит в режиме онлайн. Для калужских выпускников был организован флеш-моб "Звони дома".

Ранее Дмитрий Денисов предложим управлению культуры по окончанию пандемии не забыть отметить выпускников. Возможно, это будет проходить в рамках Дня города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру