В Калуге для бизнесменов проведут серию бесплатных вебинаров

В Калуге для бизнесменов проведут серию бесплатных вебинаров
https://pixabay.com

В Калуге для предпринимателей пройдет серия бесплатных вебинаров о выходе оффлайн-бизнеса. Организатором онлайн-мероприятия выступает "Калуга-Поиск" совместно с Агентством развития бизнеса Калужской области (АРБКО).

Всего будет проведено четыре вебинара по наиболее актуальным в настоящее время темам. В частности, как за неделю переформатировать свой оффлайн-бизнес в онлайн? Как подготовить контент и откуда его взять? Как организовать дистанционные продажи через интернет? Какую площадку выбрать для организации своих онлайн-продаж?

Спикером выступает, московский бизнесмен, прекрасно разбирающийся в формировании онлайн-продаж для локальных компаний, Денис Баталин. Денис последние годы работал для крупнейших региональных, федеральных и мультинациональных издательских домов, занимаясь разработкой онлайн-продуктов и алгоритмов их монетизации. В общей сложности это более 200 корпоративных программ по всей стране, а также за ее пределами.

1 июня состоится первый вебинар. Начало в 16:00 мск.

Следующие встречи запланированы на 4, 8 и 11 июня. Для желающих принять участие, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру