Шапша пожелал Артамонову оптимизма в день рождения

Шапша пожелал Артамонову оптимизма в день рождения
Фото: пресс-служба регионального правительства

Глава Калужской области Владислав Шапша пожелал своему предшественнику Анатолию Артамонову в день рождения неиссякаемого оптимизма.

"Уважаемый Анатолий Дмитриевич! Примите мои искренние поздравления с днем рождения! Пусть работоспособность, деловые качества, богатейший практический опыт, а также поддержка коллег и калужан и в последующие годы Вашей деятельности помогают Вам в реализации всех намеченных планов и перспективных проектов. Желаю Вам мира, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и новых свершений на благо Калужской области и России", - сказал Шапша.

Глава региона отметил, что за годы плодотворной работы на посту губернатора Артамонов добился больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала Калужской области.

Фото: пресс-служба регионального правительства

Анатолий Артамонов родился 5 мая 1952 года в селе Красное, Хвастовичского района, Калужской области.

Калужский регион возглавлял с 2000 по 2020 год. 14 февраля Президент РФ Владимир Путин принял его отставку по собственному желанию. За последние 20 лет Калужская область превратилась в экономически-развитый регион.

Экс-губернатор, а ныне представитель Совета Федерации РФ Анатолий Артамонов стал почетным гражданином Калужской области. Звание ему присвоено в четверг, 19 марта единогласным решением депутатов засксобрания региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру