Наркоманка из Калуги хочет вернуть своих детей

Наркоманка из Калуги хочет вернуть своих детей
Скрин видео Первого канала

Наркоманка из Калуги хочет вернуть своих  детей. Женщина обратилась за помощью в программу на Первом канале "Мужское и женское". Ведущим программы она рассказала, что была неоднократно судима за разные преступления. В списке ее "достижений" разбойное нападение, организация притона, грабеж, нанесение тяжкого вреда здоровью (женщина пырнула ножом своего сожителя).

Первый раз в тюрьму она попала в 16 лет, там и родила своего первого ребенка – девочку, которую позже отдали на воспитание родственнице. После этого в промежутках между судами, преступлениями и употреблением наркотиков и алкоголя она родила еще троих мальчиков. Старший ребенок проживает в будние дни с бабушкой и отцом, а на выходных ее навещает. Младшие остались с мамой. 

Женщина "терроризирует" весь подъезд. Соседи жалуются на постоянные тусовки и сборища. В один из таких дней в квартиру приехали сотрудники опеки и изъяли детей. Калужанку лишили родительских прав. Однако с этим она не смирилась и добивается восстановления. С ее слов она устроилась на работу, стала следить за чистотой в доме, не употребляет алкоголь и наркотики долгое время. Но соседи опровергают эту информацию и утверждают, что два дня назад видели ее пьяной.

Ведущие программы также сомневались в истинном желании калужанки вернуть детей и в том, что у нее это получится. В опеке озвучили все требования для того, чтобы это стало возможным. Женщина должна пройти реабилитацию, улучшить свои жилищные условия и иметь работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру