Подготовились к “удаленке”

Перевод на удаленку, нерабочая неделя и каникулы в школах - остаемся дома и сохраняем дистанцию.  Более 90 курсов онлайн с внушительными скидками до 90% для продуктивной самоизоляции предлагают обучающие организации совместно с компанией “Биглион”. Они разработали специальные предложения, направленные на широкий спрос.

Подготовились к “удаленке”
Фото: Arnel Hasanovic

По данным аналитиков компании Биглион в марте, месяце, который является традиционно невысоким сезоном для онлайн-обучения (весна идет!), отмечен рост в категории “Обучение онлайн”: курсы стали популярнее на 113% с момента массового перехода на работу из дома.

Курсы по web-дизайну и SMM, курсы по фотографии, стилю, дизайну одежды, макияжу и, конечно, изучению языков: оказывается, сознательные граждане хотят не просто сидеть дома, но готовы вложить в это время больше пользы и освоить новые навыки: экономия до 90% и комфортная самоизоляция.

Примечательно, что вместе с этой категорией спрос вырос на экстремальные загородные развлечения: уехать подальше от вируса, не впадать в панику и не потерять вкус к жизни.

Также с момента массового перехода на работу из дома на 135% увеличился спрос на бронирование проживания за городом. Более 40 загородных отелей совместно с компанией “Биглион” разработали специальные предложения, направленные на широкий спрос.

Отели подбирались по принципу комфортного расположения, удобства проживания и возможности длительного срока бронирования: в период карантина скидки даются на более долгий период, чем стандартный викенд.

Отели усиленно следят за чистотой, проводят дезинфекцию поверхностей антисептиками, проветривают помещения и придерживаются всех необходимых рекомендаций.

В компании отмечают, что следование рекомендациям, касающихся карантинных мер, приведет к скорейшему позитивному разрешению ситуации. А пока все партнеры компании дают максимальные скидки, чтобы весенняя самоизоляция не была слишком одинокой. По данным “Биглион”, часть аудитории выбрала путь “высокоэффективных домоседов”, а часть отправились за город: парки и леса, квадроциклы и велосипеды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру