В Калуге ряд ведомств ограничили прием граждан

В Калуге ряд ведомств ограничили прием граждан
Фото: горуправа Калуги

В Калуге ряд ведомств временно ограничили прием граждан. Как сообщает пресс-служба горуправы, такие меры необходимы в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

"В управлении по работе с населением на территориях, в том числе и в территориальных представительствах, личный прием калужан временно приостановлен. Обращения и заявления принимаются строго по электронной почте: urnt@kaluga-gov.ru. О дате возобновления личного приема будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении.

Кроме того, управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений также отказалось от личных приемов до 12 апреля. Заявления можно подавать через портал госуслуг, по почте России (248021 г.Калуга, ул. Московская, д 188) и по электронной почте: uagizo@kaluga-gov.ru. Кроме того специалисты смогут дать консультацию по телефонам +7-4842-70-11-69; 71-36-42.

Управление записи актов гражданского состояния сократило время приема граждан на 1 час. Теперь с 12.00 до 13.00 в кабинетах проводится санитарная обработка, а с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв.

На 3 недели Калужский областной суд приостановил рассмотрение дел. В это время будут рассматриваться только дела безотлагательного характера. Информацию о новой дате и времени рассмотрения дел рекомендуется отслеживать на сайте суда. Кроме того, в этот период не будет осуществляться личный прием граждан, а также прием документов. Документы можно подавать через электронные интернет-приемные или по почте России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру