Известный пранкер Эдвард Бил рассказал Собчак о службе в Калуге

Известный пранкер Эдвард Бил рассказал Собчак о службе в Калуге
Скрин видео "Ксения Собчак"

Известный российский пранкер Эдвард Бил рассказал Ксении Собчак о службе в Калуге. 11 марта на канале "Осторожно, Собчак" вышло двухчасовое видео-интервью с 24-летним видеблогером. Практически в самом начале Ксения Собчак поинтересовалась у молодого человека о его участие в военных действиях на Донбассе.

В сети есть видео, где 5 лет назад Эдвард в военной форме с автоматом рассказывает журналистам о своих целях пребывания в эпицентре боевых действий. Однако в интервью с Собчак пранкер назвал это видео фейком и постановкой. Съемки проходили в Подмосковье, и за них молодой человек получил гонорар. На самом деле Эдвард проходил службу в армии в Калуге и на Донбассе не был. В какой именно воинской части был пранкер в беседе не сообщается. Во время службы Эдварду пришло письмо, где сообщалось о смерти его мамы. На похороны он попасть не смог.

Настоящее имя блогера – Эдуард Биль. У него есть свой канал с различными пранками. В основном в роликах молодой человек нарушает общепринятые нормы, занимается провокацией людей на конфликт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру