Лучшим калужанкам подарили концерт накануне праздника

Лучшим калужанкам подарили концерт накануне праздника
Фото: пресс-служба городской управы

Лучшим калужанкам подарили концерт накануне праздника. Как сообщает пресс-служба городской управы Калуги, мероприятие состоялось в пятницу, 6 марта в областной филармонии.

"6 марта в Калужской областной филармонии прошло городское торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта. Калужанок поздравил глава региона Владислав Шапша и временно исполняющий полномочия городского головы Дмитрий Денисов", - говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба городской управы

На праздник были приглашены труженицы промышленных предприятий и социальной сферы города, представительницы органов власти, бизнеса и общественных объединений.

Владислав Шапша в своем обращении отметил, что в женщинах удивительным образом сочетаются такие качества, как любовь, нежность, сострадание и высокий профессионализм.

"Вы очень прекрасно справляетесь с заботой о доме, растите детей и не менее успешны в профессии. Так получается, что в самые трудные времена самые непростые задачи ложатся именно на ваши хрупкие плечи", – сказал Шапша.

В рамках праздничного мероприятия лучшим представительницам Калуги, внесшим достойный вклад в социально-экономическое развитие региона, вручили областные и муниципальные награды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру