Вся правда о проекте: Рогов сделал из калужанки звезду

Вся правда о проекте: Рогов сделал из калужанки звезду
Фото из личного архива Галины Дорониной

В просторах сети интернет нередко можно встретить комментарии о популярных проектах, где меняют стиль и образ героинь. Зачастую высказывания далеко не самые приятные. В основном люди не верят тому, что все вещи, а также услуги стилистов, парикмахеров и визажистов, предоставляются бесплатно. Да и к подбору участников зрители относятся скептически. Многие предполагают, что попадают на проект исключительно по блату.

Жительница Калуги Галина Доронина рассказала корреспондентам "МК в Калуге" всю правду о проекте телеканала СТС "Рогов в городе".

Известный стилист кардинально изменил стиль 30-летней калужанки. Про проект Галина раньше ничего не знала. Сейчас она находится в декретном отпуске и вся в заботах о своем ребенке. Смотреть телевизор времени не так много. Совершено случайно, листая Instagram, она увидела рекламу кастинга. И решила принять в нем участие. Недавно Галина написала книгу в жанре детектив. Об этом она рассказала в профайле и ее выбрали.

Фото из личного архива Галины Дорониной

"Я совсем не боялась и полностью доверилась профессионалам. Александр - очень хороший человек и вся его критика была обоснована. Я и сама понимала, что уже пора что-то в себе менять", - рассказывает Галина.

Рогов внимательно осмотрел гардероб калужанки и ужаснулся.

"Мне кажется, эти вещи в прошлой жизни провинились и попали в ад. И этот ад – твой гардероб", - подытожил стилист.

За вещами для калужанки Александр отправился самостоятельно. Галина в этом не принимала участие. Ей подобрали очень много современных и модных луков. Можно сказать, что полностью сменили гардероб на разные времена года.

"Мне очень понравилась одежда. Особенно свитеры. Теперь у меня много красивых и стильных вещей. Часть я уже надевала. Пока, что не решаюсь надеть джинсы, так как ранее их вообще не носила", - отмечает Галина.

После покупки вещей Галиной занимались лучшие профессионалы Калуги – парикмахер и визажист одного из салонов города.

"У меня не было никаких пожеланий и сомнений. Я была готова ко всему", - сказала калужанка.

Фото из личного архива Галины Дорониной

Пока над ней трудились "феи" красоты, Галина действительно не видела себя в зеркало. Все было точно так же, как показывают по телевизору.

Когда Галя себя увидела в зеркало, то была очень рада своему преображению. Все ее близкие находились в восторге.

Калужанка рассказала, что за все во время проекта, она не заплатила ни рубля. Все подобранные вещи остались у нее. И на проект она попала совершенно случайно, без всякого блата.

Теперь Галина стала настоящей звездой. После выхода передачи на телеканале она стала в Калуге узнаваемой личностью. Все родные и друзья наперебой звонят, на улицах подходят ранее не знакомые лица, а все СМИ хотят писать статьи о красотке Галине, новый неподражаемый образ которой, придал известный российский стилист.

Фото из личного архива Галины Дорониной

Всем девушкам она советует не бояться экспериментировать и пробовать находить свой индивидуальный образ. А если самостоятельно не получается, то смело обращаться в подобные программы.

Галина - не первая калужанка, которая стала участницей подобного шоу. Ранее на Первом канале вышла в эфир передача "Модный приговор" с калужанкой Лидией Грязновой.

"Рогов в городе" — новое мэйковер-шоу, креативным продюсером и ведущим которого стал главный стилист канала СТС и автор бестселлера "Гид по стилю". Шоу — для тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру