Калужанки поздравляют своих мужчин с 23 февраля

Калужанки поздравляют своих мужчин с 23 февраля
Фото: goodfon.ru

Жительницы Калужской области поздравляют своих близких мужчин с Днем защитника Отечества. В воскресенье, 23 февраля милые дамы спешат порадовать сильную половину человечества.

Так, калужанка Александра шлет своему любимому супругу – Антону Объедкову – искренние пожелания. Ее муж прямое отношение имеет к этому празднику. Антон был в армии и на сегодняшний день служит в полиции.

Фото из личного архива Александры Объедковой

"Не зря я выбрала тебя,

Мужчина мой надежный,

Тебя послала мне судьба

В такой период сложный.

Теперь моя опора ты,

Мой выбор самый смелый,

Сбылись желанья и мечты,

Как я того хотела.

Уже жена, подруга, мать,

Для счастья есть причина.

Ты смог надежды оправдать

И звание "Мужчина"!

Пусть этот праздник февраля

Сил принесет и радость,

Ты много значишь для меня,

И в этом моя слабость".

В этот день представительницы слабого пола поздравляют не только своих мужей, но и отцов. Для любой девочки ее папа – это главный защитник. И неважно служил он в армии или нет, главное, что он всегда готов встать на ее защиту, на защиту любой женщины.

Фото из личного архива Дарьи Акимовой

"Дорогой папуля! Поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья. Для меня ты – победитель. Мне очень повезло с таким папой, как ты. Я тебя очень сильно люблю", - пишет своему папе Евгению Акимову дочь Дарья.

Когда в семье есть много мужчин, то женщина всегда чувствует поддержку и опору. Ей есть на кого положиться. Она знает, что рядом сильные духом люди и ей можно быть слабой и нежной.

Фото из личного архива Юлии Николаевой

"Мои самые главные мужчины!! Александр Семин, Андрей Николаев Виктор Решетов – папа, муж и брат. Вы моя опора, вы моя защита. Спасибо, что вы у меня есть. С праздником мои дорогие", - пишет калужанка Юлия Николаева.

В нашу редакцию пришло много поздравлений от калужанок. И все они пишут об огромной любви к своим мужчинам.

Фото из личного архива Ирины Тякановой

"Мой любимый! Быть замужем за таким, как ты — огромное счастье. Не перестаю радоваться, как мне с тобой повезло. И пусть в твоей жизни всё всегда складывается удачно, пусть все пути открываются тебе. Я безмерно горжусь тобой. С Днём защитника Отечества", - шлет свои поздравления Ирина мужу Эдуарду Тяканову.

Настоящий мужчина – это сильный, смелый, умный и заботливый человек. Именно таким видит своего супруга калужанка Екатерина Войде.

Фото из личного архива Екатерины Войде

"Дорогой, поздравляю тебя с Днем защитника Отчества! Желаю мирного неба над головой. Спасибо тебе, что ты у нас есть", - обращается девушка к своему мужу Алексею Войде.

Многие мужчины успевают в своей жизни все – работать, помогать супруге с домашними делами, воспитывать детей и делать сюрпризы для своей любимой. Именно такой муж у жительницы Калуги Ирины Артамоновой.

Фото из личного архива Ирины Артамоновой

"Дорогой наш! Я вместе с детьми поздравляю тебя с 23 февраля! Ты наш любимый защитник и опора семьи. С тобой мы уверены, что нам не грозят ненастья и беды. Оставайся таким же мужественным, добрым и заботливым, мужем и отцом, каким ты являешься. С Днем защитника Отечества", - пишет Ирина.

Вот такие теплые и важные слова спешат сказать калужанки своим близким мужчинам. Нашим защитникам ведь действительно порой не хватает комплементов от женщин. Но вот именно 23 февраля дамы не скупятся и выражают свою любовь в полной мере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру