Пять интересных идей для подарка мужчине

Пять интересных идей для подарка мужчине
Фото: pixabay.com

Накануне Дня защитника Отечества все женщины ломают головы и думают, как удивить своего мужчину. Зачастую времени у милых дам катастрофически не хватает, а сделать необычный подарок очень хочется. Предлагаем вам несколько вариантов креативных подарков.

Сюрприз для романтиков

Для таких мужчин можно приготовить романтический ужин. Вы должны красиво одеться, приготовить его любимое блюдо, зажечь свечи, включить романтическую музыку. Чтобы такой ужин не был слишком скучным и приторным можно его разбавить необычной игрой «Исполняю желание». Например, приготовить карточки с различными желаниями, которые после каждого тоста ваш мужчина будет вытаскивать. Пожелания могут быть следующими: массаж, эротический танец, комплименты и многое другое.

Сюрприз для экстремалов

Для таких мужчин подойдет прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, мастер-класс по дрифту, квест. Чтобы это мероприятие было неожиданным храните секрет до конца и подговорите друга привезти вашего мужчину к вам на место. Такой подарок оценит любой мужчина, любящий получать впечатления.

Сюрприз для автолюбителей

Если позволяют финансы, то, конечно же, можно приобрести новый автомобиль. А вот более бюджетным вариантом будет тест-драйв автомобилей класса премиум. Кроме того, можно принять участие в автомобильном квесте, который вы придумаете сами.

Сюрприз для меломана

Творческие мужчины оценят поход на концерт любимого исполнителя. Кроме того, заранее можно договориться с артистом, чтобы тот от вашего имени его поздравили со сцены.

Отличным вариантом будет музыкальное поздравление. Можно самостоятельно придумать песню и сделать под нее клип с вашими фото.

Сюрприз для самых уставших

Многие мужчины устают от работы, домашних хлопот и повседневных проблем. Они просто хотят встретиться со своими друзьями без женщин, выпить пива и попариться в бане. Отличным подарком будет, если вы вместе с женами друзей устроите мужчинам вечер без контроля.

Сюрпризом можно придумать множество. Главное, чтобы они действительно попали в точку и ваш мужчина остался доволен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру