Калужская телерадиокомпания взяла "ТЕФИ"

Калужская телерадиокомпания взяла "ТЕФИ"
Фото: пресс-служба регионального правительства

Губернатор Анатолий Артамонов направил поздравление коллективу телерадиокомпании «Ника ТВ» с победой во Всероссийском телевизионном конкурсе «ТЭФИ-Регион-2019».

«Это по-настоящему заслуженная награда - знак высокого качества вашего труда. За долгие годы работы телерадиокомпания смогла завоевать зрительскую популярность и стать одним из признанных лидеров регионального телеэфира, - говорится в поздравлении. - Уверен, что накопленный опыт, профессиональное мастерство и творческий подход к делу помогут вам создавать телевизионную продукцию нового времени. Желаю вашей дружной команде новых достижений, интересных проектов и благодарных телезрителей».

Церемония награждения победителей состоялась 18 ноября в Волгограде. Программа калужской телерадиокомпании «Решалити шоу» признана лучшей в номинации «Публицистическая программа». Главный приз - бронзовую статуэтку «Орфей» работы скульптора Эрнста Неизвестного и Золотой диплом - вручили создателям шоу: ведущим Александру Сорокину и Александре Вишневской, редактору Ольге Афончиковой.

На Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ - Регион» в 2019 году поступило более 500 работ. К участию были отобраны 453 работы от 126 телекомпаний из 70 населенных пунктов России.

«Решалити шоу» — один из популярных проектов телеканала «Ника ТВ». В студии обсуждаются актуальные проблемы города и региона в целом и пути их решения. За время существования программы удалось помочь многим жителям области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру