Калужане стали лауреатами Всероссийского конкурса "Мой проект - моей стране"

В Москве в рамках итогового форума "Сообщество-2019", организованного Общественной палатой РФ, состоялось награждение победителей конкурса социальных проектов "Мой проект – моей стране".

В номинации "Народная дипломатия. Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников" лауреатом стал калужанин Сергей Ступников и международный гуманитарно-просветительский проект обмена молодежных волонтерских групп "Россия — Святая земля: связь времен, поколений".

Калужане стали лауреатами Всероссийского конкурса "Мой проект - моей стране"
Фото: Сергея Ступникова

Ступников является автором Международного проекта "Россия — Святая земля".

"За время работы проекта прошло семь официальных визитов российской молодежи на Святую землю с гуманитарно-просветительской миссией, а в 2014 году состоялся ответный визит молодежи со Святой земли в Россию — в Калужскую область. Спасибо всем за поддержку и веру", - сказал Ступников.

"Мой проект — моей стране!" — ежегодный конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности. Его цель — выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России. Участниками форума "Сообщество-2017" стали 3,5 тысячи человек – это представители благотворительных организаций, делегаты региональных органов власти и местного самоуправления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру