На отремонтированных дорогах в Калуге выявлены недостатки

На отремонтированных дорогах в Калуге выявлены недостатки
Фото: пресс-служба регионального правительства

На отремонтированных дорогах в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Калуге выявлены недостатки. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, подрядчик должен их устранить за неделю.

"Ассоциация "ТОС-контроль" совместно с представителями горуправы, проверила качество ремонта дорог. Общественники осмотрели результат ремонта на улицах Пушкина, Баженова, Королева, Октябрьской, Плеханова, Марата, Рылеева и Ленина. Выявленные нарушения зафиксированы. Протокол осмотра передали подрядчику для устранения недостатков. После их устранения состоится повторный осмотр", - говорится в сообщении.

Какие именно недостатки и огрехи выявлены в ходе осмотра, не сказано.

В Калуге во время реализации БКАД минувшим летом сложилась проблемная ситуация с подрядчиком. Контракт на ремонт 27 дорог взяла липецкая компания. В середине августа подрядчик бросил город, оставив улицы перекопанными. Ко Дню города, а ранее власти озвучивали именно эту дату окончания работ, город был не сделан. Позже новым подрядчиком не были сдержаны сроки – 30 сентября, 15 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру