Тихий чайник Polaris PWK 1702CGL с технологией верхнего залива воды WaterWayPro

Тихий чайник Polaris PWK 1702CGL с технологией верхнего залива воды WaterWayPro
Фото: Polaris

Разработанный совместно с европейскими инженерами чайник Polaris PWK 1702CGL кипятит воду тише на 1-7 дБ по сравнению с другими чайниками*.

Наслаждайтесь любимыми горячими напитками в любое время суток, не боясь потревожить близких.

Безупречно спроектированная съемная крышка чайника с технологией WaterWayPro позволяет:

● наливать воду, не открывая крышку. Это возможно за счет клапана верхнего залива воды в центре крышки чайника, который открывается под давлением жидкости. Просто подставьте прибор под кран с водой, не совершая лишних движений.

● забыть о риске обжечься паром. С технологией WaterWayPro наливать воду в чайник можно сразу же после закипания, не открывая крышку рукой.

● максимально удобно мыть чайник. Крышка полностью съемная, поэтому у вас есть доступ ко всей внутренней поверхности корпуса, чтобы можно было без усилий помыть его.

Фото: Polaris

Кроме того, в модель встроен фильтр для очистки, который защищает напиток от накипи. При необходимости его можно с легкостью снять и помыть.

Прибор прослужит долго благодаря английскому контроллеру компании STRIX. Одна биметаллическая пластина, которая встроена в механизм, рассчитана на 15 тысяч циклов закипания (около 10 лет интенсивной эксплуатации), а в чайнике предусмотрено три таких пластины. Чайник не сгорит, даже если случайно включить его без воды: система защиты от перегрева обязательно сработает и отключит его.

Дизайн технологичной новинки соответствует последним трендам рынка бытовой техники, поэтому легко впишется в интерьер любой кухни и украсит ее. Особенно эффектно прибор выглядит во время работы, когда стеклянный корпус чайника подсвечивается ярко-синей подсветкой.

Когда вода закипит, чайник выключится автоматически, а внутренняя подсветка погаснет. При необходимости отключайте чайник вручную, переведя клавишу переключателя в верхнее положение.

Корпус чайника выполнен из высокопрочного стекла, которое проходит обязательный тест на однородность и стойкость к резким перепадам температур.

Инженеры Polaris предусмотрели двустороннюю шкалу уровня воды, так чайник Polaris PWK 1702CGL удобен в использовании и правшам и левшам. Шкала нанесена с внешней стороны стекла, чтобы краска никак не взаимодействовала с водой и не стерлась со временем.

В подставке, которая вращается на 360 градусов, используется только высококачественный электротехнический материал из полноценной латуни, а не

алюминия с медным покрытием, что также гарантирует долговечность чайника. Подставка снабжена отсеком для хранения шнура - для удобной транспортировки или хранения.

Объем чайник Polaris PWK 1702CGL – 1 ,7 литров, что идеально для большой семьи.

Благодаря тому, что швейцарский бренд Polaris тщательно тестирует все модели в специальной лаборатории, прибор соответствует высоким стандартам швейцарского качества, известного во всем мире.

Гарантия – 3 года

* среди других моделей чайников Polaris

Справка о компании:

Polaris – швейцарский бренд бытовой техники, основным направлением деятельности которого является производство:

● малой бытовой техники;

● теплового оборудования;

● водонагревателей;

● климатической техники;

● посуды.

Производства Polaris расположены на территории России и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы, Азии, СНГ и Ближнего Востока. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров: только в России их более 300. Компания является лауреатом Премии «Марка № 1» в 2017 году, «Права потребителей и качество обслуживания» в 2018 и 2019 г. в номинациях «Техника для кухни и посуда», «Техника для красоты», «Пылесосы» и «Утюги».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру