Асфальт на Московской в Калуге делают в дождь

Асфальт на Московской в Калуге делают в дождь
Фото: "МК в Калуге"

В Калуге в воскресенье, 29 сентября на улице Московской рабочие начали укладку асфальта, несмотря на неблагоприятные погодные условия. На улице сыро, идет дождь, но это не является причиной отказа от дорожных работ.

Дорога на данном участке делается в рамках национального проекта БКАД. Ранее сообщалось, что на этой улице не будут вестись дорожные работы в рамках нацпроекта. Однако властями внезапно было принято решение все-таки отремонтировать данный участок дороги.

Стоит отметить, что на последнем брифинге городской голова Дмитрий Разумовский заверял журналистов, что все дорожные работы не будут проводиться в плохую погоду и асфальт не станут укладывать в дождь и снег.

Напомним, что Калуге до 1 сентября должно быть отремонтировано 27 дорог в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Прежний подрядчик "Липецк дороги" покинул город в середине августа, бросив улицы недоделанными. В ходе аукциона определился новый подрядчик. По контракту доделать оставшиеся 24 дороги он должен до 1 октября. Однако, Разумовский прогнозирует, что выполнить весь объем, возможно до 1 декабря. При этом градоначальник выразил надежду, что ремонт завершат в течение октября.

В Калуге укладывают в дождь асфальт

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру