В Калужской области дан старт премии «Предприниматель года - 2019»

В Калужской области дан старт премии «Предприниматель года - 2019»
Фото: организаторов премии

В нынешнем деловом сезоне в Калужской области стартует ежегодный конкурс «Предприниматель года - 2019». Это единственная премия в области предпринимательства для малого и среднего бизнеса региона, существующая с 2012 года.

В развитии Калуги с давних времен активное участие принимали купцы. Так и в наше время предприниматели - инициативные люди - создают рабочие места, формируют налоговую базу, создают блага для жителей города и области, делают нашу жизнь комфортней.

Основная цель конкурса – сказать «спасибо» бизнесу! А также выявление и поощрение лучших предпринимателей области в своем деле, продвижение идеи создания бизнеса, популяризация достижений предпринимательства и развитие благотворительности. Все это, как никогда, необходимо для поддержания развития общества и экономики нашей страны.

В связи с большим количеством заявок в этом году увеличено число номинаций до 18-ти. Абсолютно все участники получат звания и награды лауреатов. Победители - подарки и статуэтки – символ победы, и, конечно, признание успеха компании общественностью.

К участию в премии «Предприниматель года - 2019» приглашаются предприниматели и юридические лица, как микро и малый бизнес, так и более крупные компании, зарегистрированные в Калуге, Обнинск и области.

Заявка подается онлайн, просто и быстро. Все, что нужно, - зайти на сайт, нажать кнопку «участвовать» и заполнить короткую анкету.

В жюри Премии вошли известнейшие представители российского и международного бизнеса. Информационным спонсором премии выступает "Московский Комсомолец в Калуге".

С вопросами можно обращаться по телефону: +7(952)992-92-62.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру