Калужане требуют уволить все руководство города

Жители Калуги требуют уволить все руководство города. На сайте www.change.org создана петиция, в которой калужане просят губернатора Калужской области навести порядок.

"Просим Вас вмешаться и прислать нам нормального руководителя, а нынешних уволить с позором и провести расследование по факту их дел", - говорится в петиции.

Последней каплей у горожан стали неотремонтированные к срокам дороги. Люди устали слушать одни и те же комментарии по этому поводу и хотят реальных действий со стороны властей.

Калужане просят навести порядок в областном центре, который, по их мнению, превратился в одну большую свалку. Также в обращении отмечается, что с приходом нового градоначальника, порядка в Калуге нет. За чтобы не взялись представители власти Калуги, почти все заканчивается провалом.

Петиция также адресована президенту РФ Владимиру Путину и генеральному прокурору Юрию Чайке.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в городе действительно напряженная атмосфера. Социальные сети просто разрываются от возмущений калужан. Обратит ли на это внимание калужское правительство остается только ждать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру