Расписание вылетов Калуга-Анталия изменится

Расписание вылетов Калуга-Анталия изменится
Фото: международный аэропорт Калуги

Расписание вылетов Калуга-Анталия изменится. Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта Калуги, прямые чартерные рейсы будут выполняться два раза в неделю.

"Продолжается выполнение прямых чартерных рейсов из Калуги в турецкую Анталию. С 4 июля текущего года изменится расписание вылетов. Теперь рейсы будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам", - говорится в сообщении.

Выполнение полетов осуществляет авиакомпания Royal Flight. Авиаперевозки выполняются на среднемагистральных воздушных судах Boeing-737-800. Их вместимость составляет до 189 пассажиров. Полетная программа по данному направлению запланирована до середины сентября.

Вылеты осуществляются из нового просторного терминала международных воздушных линий калужского аэропорта, который оснащен 10 стойками паспортного контроля. Это позволяет сделать путешествие калужан еще более комфортным и быстрым.

Международный аэропорт Калуга введен в эксплуатацию в 2015 году после 13-летнего перерыва. Пропускная способность авиаузла составляет 100 пассажиров в час. Прогнозируемый пассажиропоток должен достичь к 2020 году до 250 тысяч человек в год. В настоящее время полеты из Калуги осуществляются в Санкт-Петербург, Москву, германский Брауншвейг, Турцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру