Соблазнительница калужского 40-летнего девственника стала участницей проекта Дом-2

Соблазнительница калужского сорокалетнего девственника Сергея стала участницей проекта Дом 2. До проекта девушка принимала участие в съемках видеоролика одного из популярных калужских блогеров. Тогда ее специально пригласили в качестве подарка для Сергея. 

Соблазнительница калужского 40-летнего девственника стала участницей проекта Дом-2
Скрин видео "Железная ставка"

Девушка станцевала яркий, откровенный приватный танец, позволяя Сергею трогать свои прелести. Тогда сорокалетний калужанин остался очень довольным таким подарком.

Через некоторое время эта же девушка появилась на экране федерального канала в качестве участницы телепроекта Дом-2. Она пришла к уже известному герою реалити шоу. Для всех участников стало неожиданностью прошлые увлечения девушки. В эфире очередного выпуска даже показали момент соблазнения калужского девственника.

Сергей же и сам совсем недавно принимал участие в телепередаче "Давай поженимся". К нему пришли три невесты, одна из которых также в качестве сюрприза станцевала для него эротический танец. Ее он и выбрал. Возможно, у калужанина уже давно зреет мечта о полноценных взаимоотношениях с женщиной.   

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру