Врачей в погонах отметили в Калужской области

В Калужской области отметили наиболее отличившихся врачей в погонах, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В рамках праздничного мероприятия, приуроченного ко Дню медицинского работника, медикам вручили почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

Врачей в погонах отметили в Калужской области
Фото: пресс-служба регионального УМВД

Мероприятие проходило в административном здании УМВД России по Калужской области. Врачей в погонах с профессиональным праздником поздравили заместитель начальника УМВД России по Калужской области полковник полиции Максим Тихонов, региональный министр здравоохранения Константин Баранов, председатель Калужского областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России полковник внутренней службы в отставке Владимир Костенко, а также председатель профсоюзной организации работников УМВД Татьяна Косякова.

Фото: пресс-служба регионального УМВД

Обращаясь к гостям праздника Максим Тихонов подчеркнул, что являясь неотъемлемой частью государственного здравоохранения страны, медицинская служба в системе Министерства внутренних дел России выполняет одну из ключевых функций по поддержанию служебной и боевой готовности подразделений. Кроме того медицинские рабочие играют важную роль в обеспечении социальной защиты полицейских, военнослужащих, членов их семей и ветеранов.

Фото: пресс-служба регионального УМВД

На сегодняшний день в медсанчасти УМВД региона трудится высокопрофессиональный, опытный и дружный коллектив, состоящий из врачей, медсестер, фармацевтов, лаборантов и младшего медицинского персонала.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов медицинской службы и врачей, которые в разные годы выполняли свои задачи в зоне боевых действий.

Для всех присутствующих был подготовлен праздничный концерт.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру