Первый Семейный фестиваль пройдет в Калуге

В Калуге состоится первый Семейный фестиваль. Организатором мероприятия выступила Академия детского развития "Бизнес Ферма", основателем которой является Елена Цветкова.

Первый Семейный фестиваль пройдет в Калуге

Семейный фестиваль - это не просто мероприятие, это масштабное событие, которое ждали многие калужане.

"На огромной площадке объединились множество организаций, компаний и просто замечательных людей для того, чтобы с пользой провести время и сделать этот мир намного ярче", - рассказывают организаторы.

На мероприятии вас ждут творческие, кулинарные и научные мастер-классы для детей и взрослых, дегустации необыкновенных продуктов от партнеров, игры в футбол, семейные веселые старты. Самые активные получат призы. Преподаватели изостудии "FreeArt Калуга" научат рисовать даже тех, у кого на первый взгляд нет художественного таланта.

В ходе мероприятия пройдут презентации интересных книг, которые будут полезны детям и взрослым. Особенно фестиваль понравится детям, так как для них будут работать аниматоры, ростовые куклы. Помещение будет украшено воздушными шарами, которые так любит детвора.  

Фестиваль направлен на популяризацию семьи. Здесь соединяются три взаимосвязанных пространства вместе –  здоровье, взаимоотношения и финансовая грамотность.

Мероприятие состоится 18 мая с 10:00 до 17:00 мск в инновационном культурном центре (ИКЦ) по адресу: Октябрьская, 17А.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру