Имена лучших представителей трудовых организаций Калужской области нанесены на Доску Почета

Имена лучших представителей трудовых организаций Калужской области нанесены на Доску Почета
Фото: пресс-служба регионального правительства

По традиции на Первомай в Калуге на Доске Почета " Трудовая слава Калужской области" обновляются имена лучших представителей трудовых организаций области.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в чествовании заслуженных работников приняли участие заместитель губернатора Константин Горобцов, министр труда и социальной защиты региона Павел Коновалов, председатель Калужского областного совета профсоюзов Александр Гречанинов.

От имени губернатора Калужской области награждаемых поздравил Константин Горобцов.

"Большая часть из вас уже многие десятилетия строят калужскую экономику, благодаря вам наш край является лучшим, сильнейшим среди многих соседних. У калужских тружеников свои многовековые традиции, своя история. Замечательная традиция – в канун праздника труда чествовать лучших представителей отраслей", - сказал заместитель главы региона.

 В свою очередь Павел Коновалов подчеркнул, что сегодня чествуют самых лучших работников области, тех, кто добился результатов на производстве, в социальной сфере, в области здравоохранения и образования, защиты, торговли и искусства. Все они внесли заметный личный вклад в решение экономических, социальных и иных общественно значимых задач. Многие работники стали победителями конкурсов профессионального мастерства различных уровней и имеют государственные и региональные награды.

1 мая - это праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся.

Доска почета "Трудовая слава Калужской области" учреждена в соответствии с постановлением губернатора Калужской области с целью поощрения жителей региона за высокие достижения в различных сферах профессиональной деятельности.

Доска почета расположена рядом со зданием Областного совета профсоюзов, на улице Дзержинского.

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру