Неизвестный вымаливает прощение у Зины по всей Калуге

В Калуге неизвестный герой вымаливает прощение у Зины, исписывая при этом стены зданий, развешивая растяжки со словами извинения.

Неизвестный вымаливает прощение у Зины по всей Калуге
Фото: "МК в Калуге"

Так, над дорогой в лагерь "Звездный" появилась растяжка из белой ткани с надписью красными буквами: "Зинуль, прости меня! Я тебя очень люблю! Дай мне шанс".

Фото: "МК в Калуге"

Ранее на улице Воскресенской неизвестный также оставил своей любимой послания. Он просил прощения у дамы сердца, рассказывал о своих безмерных чувствах. Калужане сделали предположение, что это одна и та же женщина. Так, как имя, которое пишет неизвестный одинаковое – Зина.

Фото: "МК в Калуге"

Многие местные жители уже начали жалеть мистера Икс, и хотят, чтобы Зина сжалилась над бедным и простила его. Калужане заинтригованы, кто же такая эта Зина, и кто этот герой-любовник? Что натворил этот неизвестный и за что так вымаливает прощение. Получается своего рода сериал, в котором с каждым днем представляются все новые "подвиги" неизвестного мужчины. Если Зинаида так и не простит возлюбленного в ближайшее время, страшно представить во что превратится наш город.

Фото: "МК в Калуге"

Фото: "МК в Калуге"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру