В Калуге наградили лучших специалистов органов местного самоуправления

В Калуге наградили лучших специалистов органов местного самоуправления
Фото: пресс-служба регионального правительства

В Калуге состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Лучший специалист органов местного самоуправления Калужской области", сообщает пресс-служба регионального правительства.

"В здании администрации губернатора состоялась торжественная церемония награждения лауреатов регионального конкурса. Всего в нем приняли участие 60 представителей муниципальных образований области. По итогам конкурса определено 7 победителей и 14 лауреатов", - говорится в сообщении.

По итогам конкурса были выбраны лучшие специалисты в разных сферах.

Фото: пресс-служба регионального правительства

Почетные дипломы и благодарственные письма губернатора победителям вручил заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Геннадий Новосельцев. Он поздравил участников с победой и поблагодарил их за ответственную и нелегкую работу.

"Вы находитесь на передовом крае. На вас лежит ответственность практически за все сферы жизнедеятельности калужан. От вашего профессионализма, умения правильно и грамотно выстроить свою деятельность, внимательно отнестись к запросам и проблемам граждан, жители муниципалитетов и судят в целом о региональной и федеральной власти", - сказал Новосельцев.

 Заместитель губернатора также пожелал лауреатам конкурса здоровья, дальнейшего профессионального роста и новых свершений на благо калужан и Калужского края.

Церемония завершилась общим фото на память.

Этот конкурс уже стал традиционным в Калужской области. Целью мероприятия является повышение престижа профессиональной деятельности муниципальных служащих, пропаганда положительного опыта муниципального управления, а также выявление и поддержка специалистов этой сферы, добившихся высоких результатов в работе и внесших вклад в развитие местного самоуправления.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру