Актуальные вопросы кадровой политики обсуждают в Калуге

Актуальные вопросы кадровой политики обсуждают в Калуге
booking.com

В Калуге сегодня открылась межрегиональная научно-практическая конференция "Управление кадровой политикой и современные требования к персоналу: профессиональные стандарты и деятельность кадровых служб". Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости", сообщает пресс-служба калужского правительства.

"Цель конференции – обсуждение актуальных вопросов реализацией в Калужском регионе мероприятий дорожной карты по развитию национальной системы квалификаций в Российской Федерации на период до 2024 года и национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". На конференции будут рассмотрены вопросы формирования кадровой политики организаций в современных условиях, применения профессиональных стандартов в работе кадровых служб и подготовке специалистов. Организации обменяются опытом своей работы", - рассказали в пресс-службе.

Участниками конференции выступили представители кадровых служб предприятий и организаций профессионального образования из Калужской области и других регионов России. Среди участников также представители органов госвласти и местного самоуправления, специалисты и эксперты данной сферы.  

Организатором конференции является региональное объединение работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Калужской области» и Калужский филиал Российской Академии народного хозяйства и госслужбы.

По итогам работы конференции планируется выпустить сборник материалов.

Конференция продлится 19 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру