Калужанам расскажут, как преуспеть в бизнесе по франшизе

Калужанам расскажут, как преуспеть в бизнесе по франшизе
Фото: youtube.com

Жителей Калуги приглашают принять участие в первой региональной конференции "Бизнес по франшизе".  Организаторами выступило региональное Агентство развития бизнеса при поддержке министерства экономического развития области и Российской ассоциации франчайзинга, сообщает пресс-служба регионального правительства. .

К участию в мероприятии приглашаются представители бизнес-сообщества, начинающие предприниматели и те, кто только планирует открыть свое дело. Целью конференции является оказание помощи начинающим и опытным предпринимателям Калужской области в старте или расширении своего бизнеса по франшизе.

Калужане смогут во время непосредственного общения с компаниями-франчайзерами узнать много нового и задать все интересующие вопросы.

В программе: ярмарка франшиз – зона, панельная дискуссия с представителями Российской ассоциации франчайзинга, франчайзерами-практиками, консультации специалистов, семинары-практикумы с московскими экспертами и другие мероприятия. В течение всей конференции на площадках выступят спикеры в разных направлениях: медицина, красота, здоровье, фитнес, право, консалтинг, медиа, образование, социальный бизнес, HoReCa, ритейл.

Чтобы принять участие необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте бизнескалуга.рф.

Мероприятие состоится 18 апреля в калужском ИКЦ.

Франшиза - это объект договора франчайзинга, комплекс благ, который состоит из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также других благ, необходимых для создания и ведения бизнеса. В качестве франшизы могут выступать товарный знак, методы ведения бизнеса, технология со взаимными обязательствами и льготами между передающей и получающей сторонами, предоставляемые за денежную плату и оформленные в соответствии с законодательством об охране интеллектуальной собственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру