Проверено тысячами калужских мам: все для развития малыша

Когда на свет появляется долгожданный малыш, то любой родитель хочет для него все самое лучшее: питание, одежду, мебель и, конечно же, лучшие игрушки.

Проверено тысячами калужских мам: все для развития малыша
Фото: "МК в Калуге"

Игрушки для ребенка играют важную роль, причем для каждого возраста они свои. Они, в первую очередь, носят развивающий характер.

С игрушками дети проводят большое количество времени, поэтому для родителей важно подбирать их хорошего качества, нетоксичные и безопасные.

Фото: "МК в Калуге"

Калужские мамочки часто задаются вопросом: "Где же можно приобрести качественные развивающие игры для малышей?"

Вопрос для Калуги не очень сложный.

Большой ассортимент таких игрушек представлен в магазине "Медведь" в Гостиных рядах на улице Ленина, 120. 

Здесь можно найти игры для детей от самого рождения. Это погремушки из разных материалов: пластмассовые, резиновые, мягкие, тканевые. Большой выбор развивающих игр, которые помогут родителям облегчить процесс обучения.

Фото: "МК в Калуге"

Для детей постарше можно найти наборы для творчества. Они помогают развитию мелкой моторики рук и художественного вкуса.

Поделки, сделанные своими руками - отличный подарок для близких, ведь они всегда выполнены с душой. Примечательно то, что изготавливая подарок своими руками, ребенок получит от этого большое удовольствие, а также важный опыт.

В магазине есть отдельные разделы именно для мальчиков и девочек, что облегчает пришедшему покупателю задачу с выбором игрушки. Для мальчиков большой выбор техники от машин до вертолетов. Машинки - коллекционные и на пульте управления всевозможных размеров.

Фото: "МК в Калуге"

Для девочек множество кукол от современных производителей до, проверенных временем российских фирм. В магазине отмечают, что ассортимент кукол кировской фабрики "Весна", есть только в "Медведе".

Фото: "МК в Калуге"

Интересной игрушкой и для мальчиков, и для девочек является конструктор. В магазине представлен большой выбор такого товара.

Фото: "МК в Калуге"

Здесь даже самый капризный ребенок найдет себе игрушку по душе.

Во многих детских магазинах уже забыли про наборы для моделирования. А в "Медведе" вы сможете купить такой товар.

Фото: "МК в Калуге"

В магазине можно растеряться от широкого ассортимента, на помощь придут квалифицированные сотрудники, они подскажут и посоветуют, какой товар будет более удачным для вашего ребенка.

Магазин сотрудничает со многими образовательными учреждениями Калуги. Его товары можно встретить и на занятиях в детских садах, и на уроках в школах.

"Медведь" радует юных калужан много лет, его знают местные жители. Это проверенный временем магазин. Отсюда всегда с большими улыбками уходят детишки, а также их родители. Ведь когда хорошо ребенку, тогда и хорошо маме.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру